Психология

Семья - вопрос №427816

Здраствуйте, я живу в благополучной семье из мамы и папы и увидел случайно по истории в браузере у своего отца, что он посещяет сайты порнографического характера, ему уже 56 лет. Меня это очень беспокоит, помогите с советом, спасибо!

октябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Михаил, интитмные дела родителй — табу доступа для детей.

    Не копайтесь у родителей ни в белье ни в исориях браузеров, ни в скважину, щели не подглядывайте. Что-то у Вас с проблемой «комплекса Эдипа»?!

    Займиесь своей жизнью, в том числе и половой.

    октябрь 17, 2012 г.