Эзотерика

Решено

vip

Какая перспектива отношений? Яна 25.05.1988 г.р., Константин 19.03.1990 г.р. - вопрос №4278183

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    🍀Стефан

    134-й в

    Достаточно неплохая перспектива согласно вашей совместимости

    апрель 5, 2021 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, мужчина для нее будет сложным.Не получится стабильно и долго быть им вместе.

    апрель 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Хорошая перспектива вижу что только заграждаются отношения

    апрель 5, 2021 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Перспектива отношений есть. Темпераменты у людей разные и взгляды на жизнь тоже. Но роман может быть ярким для обоих.

    апрель 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Какой то перспективы нет.

    апрель 5, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Отношения, где нужно будет очень постараться, чтобы найти компромисс, так как сильные личности с отличающимися взглядами.
    Но если строить отношения с умом, перспектива есть

    апрель 5, 2021 г.

    Марина Дорман

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте, могу ошибиться, не зная истинной ситуации. Но выходит так, что мужчина вполне серьезен и будет нацелен на быстрое развитие отношений. И дальше уже дело за вами. А Вы не совсем уверены.

    апрель 5, 2021 г.