Эзотерика

Решено

Сегодня рассталась с парнем,я его спросила что расходимся он ответил скорее всего да,мне кажеться что и не было у него ко мне никаких чувств,больно очень тяжело,мне интересно переживает ли он вообще - вопрос №4278196

хоть чуть чуть разрыв наш?

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, такой он человек, но чувства к вам были, но так же другая дама выпала с ним, значит он не верен вам был.И сожалений у него не будет.

    апрель 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нисколько. Он только рад что больше не тратит время на того, кому он не нужен.

    апрель 5, 2021 г.