Эзотерика

vip

Подскажите что видите в личной жизни и как её наладить? - вопрос №4278235

изображение из вопроса - Подскажите что видите в личной жизни и как её наладить?

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Obsidian

    125-й в

    В личной жизни вы женщина с сильной волей.На данный момент нет отношений, которые вам бы хотелось.

    апрель 5, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    В личной жизни сейчас разрушение выходит. Нужно что то предпринимать. Вы же ждете большего. То что есть не устраивает.

    апрель 5, 2021 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    В личной жизни, очень много обид на мужчин. Избавляйтесь от обид, Начинайте все с нуля. Над отношениями необходимо работать, это кропотливый труд.

    апрель 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    За вами ухаживает мужчина не отталкиваете его он к вами с добрыми намерениями и после него встретите другого мужчину и он ваша судьба будет

    апрель 5, 2021 г.

    Rose

    322-й в Эзотерике

    У Вас в личной жизни предвидеться в будущем человек с похожим на Ваш характером, с сильным целеустремленным, с которым у Вас будет намного больше позитивных эмоций, чем на данном этапе жизни.

    апрель 5, 2021 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Наладить можно при помощи комплексной работы над чакрами(энергетическими центрами) и восстановлением энергетического поля, тогда будете притягивать людей и ситуации которые Вам нужны, а не кого попало и не что попало.Сейчас у Вас энергетический дисбаланс и застойные явления, это не хорошо. Удачи Вам!

    апрель 5, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Порча на одиночесвто.Снимать нужно и жизнь наладится.

    апрель 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без Ваших усилий наладится, достаточно не зацикливаться на этом вопросе. У каждого события свое время.

    апрель 5, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Летом эти мысли забудете, у вас будет развиваться отношения с высоким, темноволосым и крепким мужчиной, который сделает вас счастливой.

    апрель 5, 2021 г.