Эзотерика

Здравствуйте дорогие экперты!Пдскажите кого выбрать из двух мужчин я Татьяна 24.07.1994г и Вадим 29.04.1988 и Евгений 19.02.1993г! Есть ли с кем-то будущее, создания семьи? Спасибо - вопрос №4278262

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вадим более совместим с вами, но за Вадимом ходит ещё одна девушка,  она ваша преграда, именно с Вадимом у вас всё сложилось бы, но если не она.
    Вадим единственный, к кому можно стремиться

    апрель 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ни с кем нет будущего. Несерьезно.

    апрель 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пустое. Ни один из них даже не будет приближаться к этой теме.

    апрель 5, 2021 г.