Эзотерика

Имя Ахмед Бекироглу Здравствуйте дорогие эксперты, этот человек с ненавистью относится к Библии, он мусульманин суннит, что на уме у этого человека и если можно отправить ему то что заслужил - вопрос №4278318

изображение из вопроса - Имя Ахмед Бекироглу
Здравствуйте дорогие эксперты, этот человек с ненавистью относится к Библии, он мусульманин суннит, что на уме у этого человека и если можно отправить ему то что заслужил

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Ненависть ко всем у него на уме, можно при желании отправить что заслужил

    апрель 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Само отправится, если не отправилось еще. Может, именно поэтому так ненавидит мир.

    апрель 5, 2021 г.