Эзотерика

Посмотрите пожалуйста по таро, оценю - вопрос №4278347

Будут ли от мужчины подвижки в плане отношений.Константин 28.02.85 и Ольга 27.03.82

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    По Луне на сегодняшний день ждать подвижек со стороны мужчины — это самообман.
    По Верховной жрице может быть соперничество с другой женщиной. Но так же это совет прибегнуть к помощи магии, потому что в какой-то степени многое зависит и от Вас.
    По перевернутой 2Кубков — не все ещё потеряно, есть шанс на будущее.
    С уважением, Регина.