Психология

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли по закону один учитель быть классным руководителем трёх классов одновременно: 1 класса и двух девятых? - вопрос №4278362

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия. Свой вопрос вы задали в раздел Психология. Задайте вопрос в раздел Юриспруденция. Вам там подскажут.

    апрель 5, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
    На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

    апрель 5, 2021 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Юриспруденция»
    www.liveexpert.ru/topic/law

    апрель 5, 2021 г.