Эзотерика

Снятся страшные сны нам с моим мужчиной. Иголки в кровати снятся. Как защитить нашу семью? Мы любим друг-друга, но проблемы в интимной сфере. Наталья 6,9,91 - вопрос №4278559

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Что бы вам ответить на ваши вопросы нужна диагностика с вашими данными, именами и фото. Выбирайте эксперта и обращайтесь в чат для общения. Тут нужно разбираться и в дальнейшем точно работать.

    апрель 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Надо почиститься и защиту ставить. Нельхя это запускать.

    апрель 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот иголки вам и снятся. Кто-то вам обоим вредит. Ставьте на отношения защиту, пока не увели Вашего мужчину. А постельные проблемы нужно решать чисткой.

    апрель 5, 2021 г.