Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Есть ли вероятность построить серьёзные отношения с этим мужчиной? Инна 27.05.1994 и Сергей 22.01.1990 - вопрос №4278570

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    кроме его есть и другой избранник у вас но вы словно как на весах с выбором. скажу так от вас зависит от вашего шага хотя сергей держит к вам интерес не как друг а больше есть в этом любовь

    апрель 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень упрямый характер и совершенно не хочет серьезных отношений, нравится свобода Сергею. Роман возможен, но не более того.

    апрель 5, 2021 г.