Психология

Решено

Признался девушке в любви,сказал,что она много для меня значит,что её моё признание ни к чему не обязывает.Она ответила,что знает,что я люблю её.Что - вопрос №4278637

мне лучше делать? Что её написать? Стоит ли узнать у неё, смогу ли я рассчитывать на чувства с её стороны?

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Стоит, чтобы не жить в своих иллюзиях. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    апрель 5, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы можете уточнить для себя, можете ли Вы рассчитывать на чувства с её стороны. Вы не услышали ответ, поэтому не знаете, как реагировать и чего ждать. Девушка догадывалась о том, что с Вашей стороны есть чувства, сейчас, Вы озвучили это вслух, но так и не узнали, а что испытывает она и испытывает ли?

    апрель 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый вечер,
    Разве можно требовать любви. Подумайте об этом.

    апрель 5, 2021 г.