Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что происходит в жизни у этой девушки и есть ли у меня с ней пересечения по жизни? Я юрий 11 февраля 1990 она не уверен но возможно 21 июля - вопрос №4278666

изображение из вопроса - Что происходит в жизни у этой девушки и есть ли у меня с ней пересечения по жизни? Я юрий 11 февраля 1990 она не уверен но возможно 21 июля изображение из вопроса - Что происходит в жизни у этой девушки и есть ли у меня с ней пересечения по жизни? Я юрий 11 февраля 1990 она не уверен но возможно 21 июля

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Оксана

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пересечения есть, но краткосрочные.
    Разовая-двухразовая встреча.
    Однако, в перспективе между вами можно развить общение, вплоть до отношений.
    В ваших силах ее заинтересовать, привлечь к себе.
    Она ответит взаимностью

    апрель 5, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пересечение будет ближе к лету.В жизни у девушки эмоциональные качели, то хорошо, то плохо.Есть к вам интерес и мысли.Всех благ!

    апрель 5, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    девушка сейчас живет своей полной жизнью, вниманием не обделена… да, ваши пути могут пересечься, а вот что из этого получится в большей степени зависит от вас

    апрель 5, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день, уважаемый Юрий!

    У девушки всё хорошо, начала новый этап в жизни, с уверенностью и надеждой смотрит в будущее, есть общение с мужчиной, которое в перспективе перерастёт в отношения.

    Но у Вас тоже есть шансы на совместное с нею будущее, если сделаете всё возможное, чтоб её завоевать!

    Всего Вам наилучшего!

    апрель 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока свободная. Пересения с ней будут.

    апрель 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сейчас общение есть, будет встреча в дальнейшем и возможны какие то более серьезные отношения.

    апрель 5, 2021 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Если только мелкие и деловые вопросы. Хотя и этом мало вероятно. У вас разные дороги.Вы оставили след в ее воспоминаниях. Хотя, ваши судьбы должны были бы переплестись в красивый узор, но она решила иначе. Наслаждается вниманием и собой. А ваша энергетика, для неё тяжела, потому что вы опускаете ее в глубину ее мира. А туда опускаться, она ещё не готова.

    апрель 5, 2021 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, у нее все в норме.Есть мужчина.Рада жизни.На вас у нее нет планов.Пересекаться с вами не планирует она.Да и вам это все ни к чему.Это все иллюзии.Не нужна эта женщина вам.Все что есть у вас  на данный момент, женщина, дом, все это берегите.Совет от карт, храните то что имеете, чтобы не было разочарований и боли в будущем.

    апрель 5, 2021 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У девушки очень много поклонников мужского пола. Вниманием далеко не обделена. В жизни есть не законченные отношения и не долгосрочные романы. Пересечения возможны, вполне, но отношения построить в будущем конкретно с ней — маловероятно. Всех Благ.

    апрель 5, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Отношений между вами не вижу. Пересечения будут, но редко, не любовного плана. Вы ей симпатичны, но между вами выпадают преграды и препятствия. Любовный треугольник. Кто-то из вас состоит в отношениях

    апрель 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У девушки все хорошо  близкие и родные, своя  семья, Пересечние  может и будет, но только идет на короткий срок  вашего общения.Так идут разные дороги ваши и пути.

    апрель 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пересечетесь не раз, но всякий раз безуспешно, она не Вашего поля ягода, и в личном у нее все лучше, чем кажется.

    апрель 5, 2021 г.

    Катерина М

    284-й в

    Здравствуйте! у девушки в жизни постоянное движение, развитие, много работает.
    Пересечений с вами нет.

    апрель 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да есть вы ей симпатичны надо действовать

    апрель 5, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте, Юрий!
    Сейчас у нее в жизни все отлично. она занята саморазвитием. на общение с мужчинами, откровенно говоря, у нее времени толком уже не хватает. пересечения по жизни у вас с ней будут, но вы ее не заинтересуете в долгосрочной перспективе. если захотите в долгосрочной, то тут только магическая любовная привязка вам сможет помочь. а так просто общение будет да.
    с уважением, мария ясновидящая.

    апрель 5, 2021 г.

    Надежда

    431-й в

    Здравствуйте, у этой девушки большое количество поклонников, у нее все хорошо, работает, ухаживает за собой, постоянно находится в движении. С вами нет пересечений

    апрель 5, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Трансформационный период у нее.
    Новые достижения впереди.
    Поделится ими с вами.
    Всех благ.

    апрель 5, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    у вас идёт, что вы оба на грани каждый своих отношений. То, чтоб вы вместе с нею пересеклись и были вместе, такого не видно. И отношений не видно у вас.

    апрель 5, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В жизни этой девушки присутствуют отношения с мужчиной, достаточно стабильные. Она не планирует расходиться с ним, отношения ее устраивают на данный момент.
    В будущем пересечений с этой девушкой, к сожалению, не возникнет, у вас разные дороги будут. Но в вашей судьбе будет другая женщина, которая затронет ваше сердце, и не менее сексуальная.

    апрель 5, 2021 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Вас с ней разделяет расстояние.Девушка в отношениях.Она все время в движении.Занята карьерой, саморазвитием.Между вами возможно общение, но по судьбе у вас другая девушка выходит.

    апрель 5, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    У девушки интересная и богатая на отношения жизнь, увлекающаяся натура, с вами может быть взаимный недолгий интерес, общие интересы, и общение.

    апрель 5, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У девушки всё отлично. Она счастлива как у неё сложилась её жизнь. Пересечения у Вас возможны если Вы этого сильно будете желать. Без Вашего желания и Ваших шагов к этому пересечений не будет.

    апрель 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Некая невидимая нить вас связывает.

    апрель 5, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Скоро встретитесь. В мае июне встреча состоится

    апрель 5, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Есть пересечения, И есть дальнейшее будущее. Он ходит вокруг да около и не может проявить конкретную инициативу, но он сделает это

    апрель 5, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она не хочет отношений сейчас.Так же у нее есть сердце другой мужчина

    апрель 5, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Да, она имеет место в вашей судьбе.

    апрель 5, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Карты показали виртуальное общение между вами на расстояние сейчас. В реальной жизни в будущем карты показали встречу между вами. Она сейчас для вас как отвлечься от проблем что навалилось. Меньше рассказывайте о своей прошлой жизни.
    С уважением, Роман.

    апрель 5, 2021 г.