Эзотерика

Как попасть в параллельный мир? - вопрос №4278714

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Самый простой способ всем ясен и также многими последействиями опасен.
    Озвучивать здесь его не буду.
    Доступный, но длительный к освоению вариант, базовые йоги с постепенным переходом к высшим. Или другие зарекомендовавшие себя хорошо системы.
    Всех благ.

    апрель 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Никак… если Вас туда не приглашали. Параллельный мир открывается людям в крайних случаях. И это может произойти очень неожиданно…

    июнь 6, 2021 г.

    Даниил

    744-й в

    С помощью живущих на границе существ, при помощи некоторых ритуалов или же развившись энергетически.

    июнь 17, 2021 г.

    Аснат

    6-й в Религии

    Здравствуйте, Тимофей,

    Только то, как мы поступаем в этой жизни, определяет, в каком мире мы находимся.
    Если мы действуем эгоистично, мы попались в ловушку хаотичного мира.
    Если мы сопротивляемся своим негативным импульсам, мы попадаем в чудесную реальность.
    Каждый раз, делая позитивный выбор, мы попадаем в новый мир со все более удачным вариантом нашей жизни.

    Дар предвидения в этом помощник.

    сканируется справа налево: ХЕЙ ЙУД ЙУД

    Это одна из комбинаций букв 72 Имени Бога, которая называется

    ПРОРОЧЕСТВА и ПАРАЛЕЛЛЬНЫЕ ВСЕЛЕННЫЕ

    Медитация с использованием этих букв помогает в описанном выше процессе.

    С уважением,
    Аснат,
    книга «Желание Желаний»

    декабрь 30, 2022 г.