Психология

Можно ли носить церковное кольцо и при этом заниматься магией эзотерикой - вопрос №4278813

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Люси

    53-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте!

    Что такое церковное кольцо?

    Интересно вы ставите вопрос! ))) Может вам сначала подумать, как уживается религия и магия, церковь и магия. Что для вас магия?

    Могут ли как-то пересекаться магия и церковь? Зачем вы занимаетесь магией, если веруете, то есть вы в эгрегоре христианства? Если не веруете, то какая разница кольцо церковное или нет?

    Одним словом разберитесь, что для вас вера? Что такое магия и эзотерика? Могут ли они пересекаться. Не конфликтуют ли они друг с другом?

    С уважением!

    апрель 5, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Что для Вас означает «церковное кольцо»? Церковь и эзотерика — противоположности и более того, церковью это осуждается.
    Что Вас смущает? Какой внутренний конфликт, верно. Между чем и чем?
    Если хотите узнать ответ с точки зрения Религии, то Вы можете спросить у священика, на сайте есть раздел Религия.
    А если это Ваше внутреннее противоречие, то в нём стоит разобраться.

    апрель 5, 2021 г.
  • Екатерина, Добрый вечер,
    конечно, нельзя совмещать несовместимое. Может это остановит Вас в занятиях, которые принесут вред. Мудрости Вам.

    апрель 5, 2021 г.