Эзотерика

Решено

vip

Какая перспектива работы у Елены в МР?29.07.80 Сппсибо - вопрос №4278882

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день, Елена!
    Перспективы хорошие. Будете двигаться по карьерной лестнице. Начальник попадётся справедливый, и по достоинству оценит Ваш профессионализм и трудовые навыки.

    апрель 5, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на самом деле перспектива обычная, роста не показано, периоды застоя, и в зарплате не очень, ваши ожидания немного даже завышены.

    апрель 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    шанс продвижения карта карьера открытая. и то что каких то помех и препятствия в этом нет

    апрель 6, 2021 г.