Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в личной жизни и вообще в целом на загаданный период ? Ирина 15.13.85 - вопрос №4278911

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Общение с мужчиной, которого  вы уже знаете., и приятный  разговор.

    апрель 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Некая оторопь, неведение, отношения были, и исчезли, оставив после себя след недоумения. Но до лета негативные эмоции сменятся позитивными, будет и еще кое-кто, для кого будете представлять собой интерес.

    апрель 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Испытания вас ждут. Черная полоса.

    апрель 5, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной жизни вы наконец-то выйдете из ситуации застоя.
    Наконец-то отношения сдвинутся с мертвой точки.
    Мужчина, который у вас на сердце должен проявиться, активно проявить себя.
    Личная жизнь наладится.

    И в целом, в жизни у вас идут перемены.
    Появится больше энергии, будете осуществлять задуманное.
    В сфере финансов пойдут улучшения

    апрель 5, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разговор с мужчиной, мужчина Вам знаком, Вы его знаете.

    апрель 5, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    будет период расстройства и огорчения… но это пройдет и на вашей улице будет праздник, новые отношения и гармония

    апрель 5, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вы девушка яркая и мне идёт небо как от вас чувствую.У вас от предков что то важное передалось но и меня тревожит ваше прошлое мужчины и мне идёт чернота и не те по судьбе, и один из них генетика опасное и родовое тоже и плохо может влиять на вас.На личном будет взгляд взад но смотрите вперёд новое знакомство в течении пол года.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 5, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будет разговор с мужчиной знакомым, встреча.

    апрель 5, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    В личной жизни- перемены в построении взаимоотношений, сможете выстроить союз в котором со стороны мужчины будут конкретные проявления заботы и любви. Мужчина вам знаком.  Финансовое пополнение неожиданное

    апрель 5, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит отпустить прошлое чтоб встретить новую.У вас в сердце  есть мужчина которое любите но с ним не будет нечего общего.А новое знакомство будет в середине мая

    апрель 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомство с благоприятными  отношениями на семейную жизнь…

    апрель 5, 2021 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    В личной жизни будет рядом король. За таким как за каменной стеной. В общем период мечтаний для вас и выбора дальнейшего пути.

    апрель 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Внимание от мужчины будет большое

    апрель 5, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Новые возможности откроются перед вами.

    апрель 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вас ждёт сложности на работе и дома близким вообще время не уделяете купите обновки сете домой

    апрель 5, 2021 г.
  • Здравствуйте. По раскладу вышло, отношения у Вас продолжаться с мужчиной. Будет примирение. Отношения улучшатся. Все наладится. Удачи Вам

    апрель 6, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет разочарование от того, что мужчина большее время уделяет другой девушки которую вы знаете

    апрель 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь наладится летом, сейчас будете заняты больше работой.

    апрель 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут летом.

    апрель 6, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По расклалу — ситуация на данный момент — разбитое сердце из-за любимого мужчины. Вы в ожидании… Работа. Ситуация с мужчиной замерла без развития. Крушение планов и надежд. Разрушение. Сейчас мужчина намерен оказывать материальную помощь. Но в течении 3х месяцев — пывадает борьба между 2х женщин. Это королева жезлов, мать, которая работает магией и слепо верит в свои силы. И дама мечей-Вы, которая с мечем борется за ребенка. За деньги. За подарки. Воспоминания какие то яркие.Рука дающего. Материальная помощь.
    События — летнего периода: дороги, движение, переворот ситуации. Ребенок. Построение планов, мысли о счастливом будущем. Саолнце — счастье и покровительство Богов. Но будет тяжело морально нести этот груз построения отношений Вам.

    апрель 6, 2021 г.