Эзотерика

vip

Здравствуйте! Сегодня приснился любовник ,привёз к себе туда где проживает. Даже общалась как будто с его сыном. ( хотя в реальности сын выглядит - вопрос №4278921

иначе. Перед близостью, переживала, что забыла побрить ноги и вдруг это будет заметно, когда разденусь. Но в итоге был секс, он все очень быстро сделал. Потом вдруг в квартиру завозят его жену на коляске инвалидной, дальше в кухню. И я из за полуоткрытых дверей вижу, что он к ней кинулся с душой с жалостью, но она начала истерить, ругаться, его прогонять, кричать. И это не связано было как бы с присутствием меня, а как будто так всегда между ними. Потом он ко мне, я его обнимаю, кладёт свою голову мне на плечо и даже так как будто несу его на руках. Жалею, успокаиваю. И мне совсем не тяжело. Он говорит с большим расстройством«я больше не могу, всегда от нее одни упреки, я обонкротился, живу теперь в этой квартире» Я успокаиваю, что все еще наладиться. Так мы идём, заходим в какое то здание где сидят родители, и наблюдают за своими маленькими детьми, которые по порядку играют на пианино. Как бы конкурс в этом зале проходит. И уже я даже во сне понимаю что это сон, что начинаю просыпаться.Но давление его головы на мое плечо, ее тяжесть, как он опустил мне ее на плечо, я чувствовала даже после пробуждения.
В реальности действительно есть любовник, иногда встречаемся. Живет в собственном доме. Никогда в живую не видела ни его детей ни его жену. Жена здорова. К чему может быть такой сон приснившиися сегодня ранним утром.

Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    это хороший и позитивный сон. к ещё более тесным любовным отношениям

    апрель 5, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Сон сулит Вам укрепление любовных отношений

    апрель 5, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон для вас положительный! Любовник хочет развить ваши отношения.

    апрель 6, 2021 г.