Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста будет ли у меня поездка и встреча в течении 2-3 месяцев? моя дата рождения 16.09.1978. Спасибо! - вопрос №4279121

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Да вас ждет небольшая поездка, но она будет летом. Так же вам надо быть осторожнее в сентябре. Очень много людей хотят вам навредить ваши враги не дремлют.

    апрель 5, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка   будет  ,         и  встречу   что  вы  ждёте -она состоится, всё      начнёт         устраиваться  гораздо лучше .  Не  сомневайтесь    и не откладывайте         свою  дорогу .   Всё   будет хорошо!!!

    апрель 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Успешная поездка, романтичная встреча с мужчиной, который с нетерпением будет ждать Вас.

    апрель 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встреча будет и поездка. Любовь тоже будет.

    апрель 5, 2021 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И поездка и встреча у вас будет, но при условии, что вы уже сейчас начинаете решать вопросы связанные с этой поездкой. Слишком много препятствий на пути — есть зависть и тайные враги у вас, поэтому просто ждать этого события вам не стоит — необходимо действовать! Удачи!

    апрель 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да будет май июнь

    апрель 5, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Да у вас будет поездка и встреча.

    апрель 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет благополучная поездка и приятная встреча…

    апрель 5, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, будет и поездка, и встреча, и пройдет очень успешно.

    апрель 5, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, будет поездка. Встреча состоится в эти сроки.
    Всех благ.

    апрель 6, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    поездка будет конец весны начало лета. и то что вы уже обсуждали это с мужчиной который находится от вас не столь близко но и не столь прям далеко. но и встреча общения будет. а тут доминирует карта взаимности любовь

    апрель 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, будет поездка в течение двух месяцев.
    Все позитивно пройдёт.
    Всего доброго

    апрель 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет поездка и встреча.

    апрель 6, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас будет совместная с кем-то поездка, к вашей победе/6 огня и 5 монет

    апрель 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет поездка.

    апрель 6, 2021 г.