Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что меня ждет в личной жизни в течении 3 месяцев? Светлана 19.10.1968? - вопрос №4279183

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вас ждёт успех на работе

    апрель 5, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    в конце июня знакомство с мужчиной, отношения

    апрель 5, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    летом встретите свою    любовь…

    апрель 5, 2021 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В апреле романтика, подарки, свидания. Возможно, поездки.
    В мае встретитесь со своими страхами относительно отношений с мужчинами. Большинство — бессознательные, выйдут наружу.
    В июне новые знакомства, новые идеи, новые начинания.

    Всего вам наилучшего.

    апрель 6, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной, который испытает к вам сильную симпатию.

    апрель 6, 2021 г.

    Марина Дорман

    497-й в Эзотерике

    Не вижу нового знакомства. По картам проходят глубокие переживания из-за разрыва, разлуки,  возможно предательства. Если таковой ситуации нет, то есть риск попасть в адюльтер, а может он уже имел место быть. Ну не радужно карты у меня упали((((

    апрель 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной ждут

    апрель 6, 2021 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца в личной жизни Светланы ожидается: Карты показывают, бурное развитие отношений с мужчиной в статусе. Заключение официального брака, возможно венчание.

    апрель 17, 2021 г.