Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты, помоги мне пожалуйста. Скажите пожалуйста, где сейчас находится мой муж. Я заходила к его друзьям, показалось с балкона что он там. Они сказали, что его нет. Телефон выключен. Я - вопрос №4279186

переживаю за него. Придёт ли сегодня?? Заранее спасибо. Екатерина 4.11.1985 рождена в 8.10 утра в Ухте Республики Коми и Николай родился 18 апреля 1984 года. Что будет дальше с отношениями… Кажется он пошёл по наклонной… изображение из вопроса - Дорогие эксперты, помоги мне пожалуйста. Скажите пожалуйста, где сейчас находится мой муж. Я заходила к его друзьям, показалось с балкона что он там. Они сказали, что его нет. Телефон выключен. Я изображение из вопроса - Дорогие эксперты, помоги мне пожалуйста. Скажите пожалуйста, где сейчас находится мой муж. Я заходила к его друзьям, показалось с балкона что он там. Они сказали, что его нет. Телефон выключен. Я

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У друзей с девушкой находится.

    апрель 5, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Он на самом деле был у друзей, но потом пошел дальше гулять. Он занял позицию — Я не хочу ничего делать. Поддается полностью своим эмоциям и желаниям. Я на данный момент не виду его с другой женщиной, просто потому что таких нет пока. Но если не возьмет себя в руки продолжаться гульки и они появятся.
    Вы правы, он пошел по наклонной. Развода я не вижу в будущем, но поведение его будет только ухудшаться
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 5, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Вам не показалось. Он у друзей и не один был. Сегодня дороги домой нет.

    апрель 5, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш мужчина сейчас находится в доме у кого-то из друзей.
    «Отрывается», отдыхает.
    Телефон выключил, не хочет, чтобы вы ему звонили, «портили» настроение.
    Домой мужчина придет. Но будет только эмоциональный разговор между вами.
    У мужчины впереди нелегкая судьба

    апрель 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Измены нет но с девушками любит проводить время но они нечего не значат для него он вас помнит и любит

    апрель 5, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Он и не выходил из наклонной, просто Вы или закрыли глаза или не хотели замечать. Дальше будет еще хуже

    апрель 5, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не куда не денется вернеться если не сегодня завтра точно вернеться.Да отдыхает он с друзьями. Сейчас ему тяжело в душе нет покоя.Куча негатива у него внутри и вокруг него.

    апрель 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вашего  мужа   есть женщина, с которой он уже  давно общается , и на  сейчас он находится с ней , сегодня  может обьявиться  очень поздно, но  то, что пошел по наклонной, так все и е сть. и к сожалению у вас все идет к разводу.

    апрель 5, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Екатерина, в любом случае, вам для собственного успокоения надо будет сказать себе, что вы сделали всё возможное, не стоит так сильно переживать, всё же он неваш сын, не вы его воспитали с пороками, но он ваш муж, и конечно придется повозиться, мир устроен так, как мы поступаем, так потом и с нами поступят, в самый неподходящий момент, будь то отец или сын, брат или муж, в лице мужчины женщина получает урок, так или иначе, это испытание для вас двоих, и вы не первая и не последняя в этои мире, история знает тому примеры, набирайтесь выдержки и на трезвую голову с ним будете говорить, не сразу, потом, когда он сможет понять, и будет чувствовать себя виноватым. Такая вот вам выпала доля, но в идеале, ваши отношения с Николаем могут исправиться, да и с кем не бывает, изначально вы нашли идеального исполнителя осуществления своей мечты о крепкой семье и доме «полной чаше», он вами очарован, и вы способны его побуждать к действиям,
    он в свою очередь способен окружить вас заботой и вниманием, но сейчас у вас сбой, а у других вообще нет мужа, а у третьей погиб, у четвертой в тюрьме, ведь в каждой избушке свои колотушки, совсем не значит, что надо бросить, но порой приходится давать такой совет, выдержать расстояние длительное и самонамеренно, смотреть и ждать, когда он соскучится и одумается, чтоб понял, что он потерял, все разные, и одинаковых нет.
    Просто бросить, отвернуться и уйти - значит нарвётесь на еще более серьёзные испытания, это как сбежать с урока в школе, а потом мучительно догонять или еще хуже бывает, отстать так, что не догнать уже никогда.
    Доведете ваши отношения до логической развязки, будет награда, сбегающим с уроков, минимум второй год.

    апрель 5, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Придёт но позже, у него с нервами проблемы в последнее время.

    апрель 5, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!
    Он сегодня домой не придет. Будет пьян. С отношениями у Вас сейчас черная полоса наступает. Вам надо делать снятие на убывающую луну и гармонизировать на растущую. Не ошибитесь.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    апрель 5, 2021 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    он был у друзей. Будет просить у вас прощения, что больше так не будет делать, но все повториться опять. Любит только себя и хочет только свой комфорт

    апрель 5, 2021 г.

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    Муж  Ваш  жив--гдето  в  «загуле»-друзья  просто  покрывают  его--вскоре  объявится.Накручивать  себя  не  надо--а  вот  разговор  с  ним  на  серьёзную  тему  подготовьте.

    апрель 5, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    По поводу его энергетики — сам по себе генератор негатива. Можете, конечно, пытаться продолжать тащить все на себе (жизнь, отношения, да все на вас буквально держится), воля ваша, но учтите, что и у вас ресурс не вечный. Уже были для вас звоночки, что пора выходить из этих отношений, что как только с ним тесно сошлись, то все не так пошло в вашей жизни. Все потому, что энергию он с вас тянет.
    Меняться сам и менять свой образ жизни он не будет. Может обещать такое, но не верьте ему. Он уже выбрал свой путь в никуда, теперь выбор за вами  — вы за ним «спасать» его или жить?

    апрель 5, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он в безопасности, находится у других знакомых, в компании. На связь выйдет завтра. Но отношения с ним будут сложные, много конфликтов и ссор. Вряд ли ему удастся в ближайшие годы завязать с алкоголем. Для вас выход- это расставание и поиск другого, более надежного и трезвого партнера.

    апрель 5, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте у него есть женщина он сейчас с ней, Ваш муж сегодня придет домой, но поздно.

    апрель 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Давно пошел по наклонной, но Вы и сейчас не хотите этому верить. В чудо, конечно, верится легче, но порой нужно отодвигать от себя призму, чтобы не жить иллюзиями. Друзья прекрасно знают, где он и с кем, а Вам пора уже собрать его чемодан и показать на дверь, чтобы не быть больше обманутой.

    апрель 5, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Муж находится у друзей, они решили его не выдавать. Завтра ждите домой. Отношения действительно под угрозой. Но спасти их можно.

    апрель 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам не кажется… мужчина медленно роет себе яму…

    апрель 6, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как будто выпивал.
    Приход поздний.
    Всех благ.

    апрель 6, 2021 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Мужчина у друзей, пил алкоголь с ними, у Николая очень большие проблемы с алкоголем, пьёт часто, пьёт так что о работе забывает, о вас забывает, беда с ним. Негатив магический на вашей паре виден очень сильный, из-за негатива муж пьёт всё чаще, и у вас из-за негатива  проблемы в жизни сильные.

    апрель 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выпало что он отдыхает и ничего не хочет делать
    Хочет чтб его все оставили .
    Сегодня не ждите его.
    В отношениях  пока не определился что  дальше не знает.
    Деньги ему выпали. Скорее всего их и тратит сейчас с друзьями.
    Женщин рядом не видно с ним, только друзья.

    апрель 6, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Он был там куда вы заходили, но очень короткое время.
    Вы так и будете вместе, он будет сбегать регулярно, врать и оставаться с вами. Вы  так и будете нервничать, злиться и оправдывать его. Счастливой станете, когда захотите, вам в этом много кто сможет помочь, но насильно этого никто не сможет сделать.
    По факты вы оба не серьезные и безответственные, хотя вам наверное кажется, что только он и у вас у обоих регулярное разочарование друг в друге.
    В общем на будущее тот же самый эмоциональный садизм, шантажи уходом, многокократные уходы и возвращения, кризис, недостаток ясности (хотя она есть, нужно только посмореть правде в глаза)

    апрель 6, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, вы правы, пошел именно по наклонной, и ему все нравится. Есть измены, есть много алкоголя, его все устраивает, о вас даже не думает, не переживает. Ему все равно. Нельзя так дальше, человек все, нашел себе новую дорогу и с нее его уже не сдвинуть, пока сам не захочет. Решитесь уже на шаг оставить такие отношения, вы лишь окажетесь виной всему, а не он в итоге. Домой не вернется в течении 2-3 дней точно.

    апрель 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да придет он.

    апрель 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не в первый раз у него запой, он был там, дальше так же, Вы будете его терпеть, искать, ждать и прощать, он частенько выпивать. таким он стал не вчера, а был таким давно и Вы об этом знали и исправит его только жизнь, даже Ваши слова ему не помогали и не помогают. тут остается только или запастись терпением и его спасать, или бросить все, но это для Вас не реально.

    апрель 6, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вам нужно собой заниматься, жизнь свою разукрасить в более яркие цвета, а он человек загульный, алкоголик и вероятнее всего, наркотики также его друзья, впереде тюремное заключение за разбой…

    апрель 6, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Не тот это мужчина, которого Вы впустили себе в сердце. Безответственный и лживый. Правильно, он где то рядом.  Компания и спиртное совсем затянут его в то болото, из которого Вы его стараетесь вытащить.
     Но женщины, с которой он бы был близок, мой расклад не показывает.

    апрель 6, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    не он сам, для начала скажу что он испорчен. есть та кто забирает его
     что с вашими отношениями? тут взрыв, не стабильность. отвернут

    апрель 6, 2021 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина, с Николаем на данный момент все впорядке, прямой опасности для него нет, идет что обмана вокруг него много, и резкие перемены, которые привели к таким событиям. Сегодня, точнее получается вчера, показало что не придет, не все шансы использует, а вот как раз сегодня высокая вероятность, что он появится. По поводу что с ним в целом происходит, показывает как то, что он сам в себе не может разобраться, как сам по себе, его ограничения подталкивают к такому поведению.
    С Уважением, Татьяна.

    апрель 6, 2021 г.

    Анастасия

    507-й в

    Здравствуйте, на вашу пару магия сделана от женщины другой. Он вернется, но убегать дальше будет и пить много. Дальше с отношениями ничего хорошего не ждет

    апрель 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш муж у друзей, но они его не выдают. Он выпивает и, скорее всего, сегодня, останется у них. Отношения, будут еще долго в подвешенном состоянии. У него показана прирожденная любовь к свободе и это  качество, часто, начинает себя проявлять. Но он не рожден алкоголиком и, Вы, нужны ему. Отношения наладятся со следующего месяца, когда произойдет какое-то событие, которое заставит Николая о многом задуматься. Всех Благ Вам!

    апрель 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    165-й в Эзотерике

    У друзей был.  У него  включилась  программа  «сам пью. сам гуляю».  Не стоит так переживать.  У него все хорошо. а Вы с ума сходите.  Катя, не  Ваш это мужчина. Он только будет  забирать у Вас энергию и не создаст Вам счастливой  жизни

    апрель 6, 2021 г.