Технологии

Модем МТС 3g перестал работать на Windows 10 - интернета нет, пишет "ошибка 797", подключение отсутствует, сети нет. - вопрос №4279196

Когда включаю модем, в контроллерах диспетчера устройств появляется ZTE Mass Storage Filter с желтым треугольником и восклицательным знаком. Модем исправен — работает на Windows 7. Что делать, чтобы заработал и на Windows 10?

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Караев

    51-й в

    Пересоздайте звонилку или пользуйтесь встроенной утилитой на модеме

    апрель 6, 2021 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Нужны драйвера под Win10

    апрель 7, 2021 г.