Эзотерика

Как сделать, чтобы свекровь оставила нас в покое и отстала от нас? - вопрос №4279232

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Существует много способов нужно подбирать индивидуально

    апрель 5, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Можно сделать обряд от нежелательных гостей.

    апрель 5, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если вас кто то будет доставать мысленно представьте человека и скажите такие слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь это поможет

    апрель 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ничто так не отстраняет человека, как проявление равнодушия. Пока Вы беретесь с нею, ей это во благо. Но как только перестанете обращать внимание — быстро станете неинтересны. Так или иначе, свекровь смирится и не будет докучать. Всех Благ Вам!

    апрель 6, 2021 г.