Эзотерика

Доброй ночи!! Были отношения, начали портиться ругались, не долго все это было... Потом я уже хотела окончить все, забыть и уйти.. Сегодня сказал что нет чувств,остыл,и хочет чтобы дружили, - вопрос №4279248

виделись, проводили вместе время… почему так, это правда он остыл, не захочет он дальше отношений??? Кристина 10.06.97, Максим 22.12.94

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Нет не правда… Вы просто сильно обидели мужчину

    апрель 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ни он, ни Вы, не остыли. Просто, судьба, Вам, дает возможность проверить чувства. Отношения наладятся и будут только прочнее. Всех Благ!

    апрель 6, 2021 г.