Дом, отдых, хобби

Если в унитаз смысля пластиковый держатель для мыла, но засора нет... - вопрос №4279377

унитаз смывает как и прежде, что может быть, какие последствия этого могут возникать, может, у соседей? Нужно ли его от туда извлекать? возможно ли? при самостоятельных попытках извлечь не удалось, видимо очень далеко смылся, он ушел в общую канализацию или остался где-то внутри труб унитаза можно ли его извлечь? Спасибо.

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Если он прошел сквозь унитаз, то по канализационной труба  тем более  пройдет

    апрель 6, 2021 г.