Эзотерика

Здравствуйте. Приснилось что свекровь и муж ругаются из за меня, что якобы я не звоню ей. Потом я начала ругаться с ней, в конце закончилось что она начала ехидно улыбаться - вопрос №4279400

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон означает, что, свекровь, в чем-то, оправдывается, перед Вашим мужем, но при этом, необоснованно, обвиняет Вас. Возможен конфликт с обидами и выяснениями отношений.

    апрель 6, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет у вас ссора. но я скажу так можно это избежать ведь слон предупреждает об этом. старайтесь избегать резких слов и не идти на провокации.и ещё совет если вас страшит сон и не можете понять трактовку сна утром проснувшись налейте в кружку воды киньте туда щепотку соли и сказать на воду слова как этот сон пришёл так пусть он и уйдёт от меня аминь аминь аминь воду вылить в раковину а кружку помыть

    апрель 6, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. В реальности у вас с мужем будет гармония, но непонимание закрытость к свекрови. Она это чувствует.

    апрель 6, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Неприятный разговор со свекровью вас ожидает

    апрель 6, 2021 г.