Юриспруденция

Решено

Как делиться ссуда между супругами? - вопрос №42795

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли бывший супруг разделить со мной ссуду, взятую им на проведение газа? Как я мог доказать что не должна ее выплачивать или что немогу выплачивать??? Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком!!! Заранее спасибо!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!если денежные средства были взяты супругом в тайне от вашего ведения и более того потрачены на личные нужды-то в судебном порядке вас не обяжут пропорционально оплачивать данный кредит!если же деньги вырученные от данного кредита были направлены в семью-покупка дачи,машины,ремонт в квартире или замена тех же газовых труб-то по решению суда вы будете пропорционально оплачивать данный долг перед банком!

    более того если вы временно не трудоспособный, супруг сам будет оплачивать и выплатив кредит в порядке регресса подаст иск на вас!

    ноябрь 10, 2010 г.