Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне порча на отьем женского счастья, несчастливую женскую судьбу? Благодарю! - вопрос №4279539

изображение из вопроса - Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне порча на отьем женского счастья, несчастливую женскую судьбу? Благодарю!

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть

    апрель 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да у вас сильный блок. У вас понижена самооценка

    апрель 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет порчи. У Вас другое: неудачи по женскому счастью, передающиеся по Роду.

    апрель 6, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Есть порча. Нужна чистка

    апрель 6, 2021 г.