Эзотерика

Мой котик ушёл гулять как обычно 21 февраля из частного дома, но не вернулся с прогулки. Поиски по окрестностям ничего не дали, развешанные га столбах и в соцсетях объявления тоже. Интересуют ответы, - вопрос №4279545

людей, которые действительно видят, ясновидящих, что произошло и где он.Оплата только по факту за найденного котика. Жду ваши ответы и предложения. изображение из вопроса - Мой котик ушёл гулять как обычно 21 февраля из частного дома, но не вернулся с прогулки. Поиски по окрестностям ничего не дали, развешанные га столбах и в соцсетях объявления тоже. Интересуют ответы,

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Искать вам ясновидением бесплатно никто не будет это дорогая услуга если вам нужно выбирайте любого эксперта и ищите, кот не вернётся к вам!

    апрель 6, 2021 г.