Психология

Решено

Поругался с женой - вопрос №427978

Поругался с женой из-за пустяка в общем-то. не так откинул кукрузу в салат. Сказала — что я не хочу помогать, потому и не спросил как… но ведь это пустяк… я ведь всегдя и во всём стараюсь помогать. Естественно, потом наговорили куча всякого бреда и глупостей… 3 день почти не говорим… чувствую — если извинюсь за скандал — она как всегдапрочитает мне мораль… ну да бог с ней с моралью… кажется мне — привыкает она, что я всегда виноват. ей же ничего не докажешь. подавит… а за три дня до того, были в кафе, сел не там, в зале для курящих, пока ребёнок в игровой комнате играл. потом думал — пересядем. тем более никого не было, никто не курил. ну в общем опять не до понимание… говорю — давай пересядем. молчит… как враг народа… чтоб остыть немного, говорю — ща пойду машину переставлю. минут 10… она говорит — (тихо говорили) — все официанты смотрят а ты уйдёшь и все поймут, что поругались. я — не надо быть так зависимой от мнения людей, которым наплевать будет через пять минут. у них сових проблем хватает… вобщем это так ничем и не закончилось. ушли. сказала — что опозорил её перед официантами… и доказывать её бесполезно… Не знаю как поступить, как мириться. на цветы холодно реагирует. А я реально боусь с ней поговорить. потому что не знаю как...

октябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемый Евгений, судя по вашему письму можно сказать, что ваша жена взяла над вами «верх». Подумайте, почему вы должны извиняться, если вы не виновны?.. у нее властный характер, Это очень плохо для вашего мальчика. При подавляющей матери и мягкотелом отце мальчик вырастет с сильными гомосексуальными наклонностями.потому что он в вас будет видеть женские черты, которые способствуют проявлению эротических чувств. Поэтому решайтесь на протестное поведение.пока ребенок мал.

    октябрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Женя, переставайте бояться, начинайте менять позиции в семьи и меняйте отношение к поведению супруги. Запишитесь на консультацию. Вам обязательно помогут выстроить стратегию и тактику поведения с женой, которые приведут, как минимум, в равноправию в семье.

    К женщине мудрость приходит с возрастом. Ваша жена, видимо, еще слишком молода. А значит мудрым нужно становиться вам))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 18, 2012 г.