Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут складываться отношения у Вероники с Денисом в ближайшие 3 месяца.? - вопрос №4279785

изображение из вопроса - Как будут складываться отношения у Вероники с Денисом в ближайшие 3 месяца.? изображение из вопроса - Как будут складываться отношения у Вероники с Денисом в ближайшие 3 месяца.?

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Мне идет информация, что Денис сильно расстроит Веронику, и их общение сойдет на нет.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    апрель 6, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Отношения будут ухудшаться.

    апрель 6, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Отношения будут бурные. Страсти будут кипеть. Накал от любви до ненависти.

    апрель 6, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы во многом похожи, особенно ваши характеры, что вас приведет к разрушение того, что есть. Вы не сможете долго друг друга выносить, так как единого мнения у вас нет и не будет. Учиться нужно всему

    апрель 6, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень скоро ожидает серьезный разговор между вами.Она не против встречаться с вами…

    апрель 6, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что отношения будут довольно непонятными. Много эмоций как позитивные, так и негативные. Со стороны мужчины будет попытка завоевать её сердце. но девушку будет пугать настойчивость парня и ответа позитивного  не добьется при таком подходе, совет карт не давить на неё, не спешить и общаться больше в дружеском русле, ей так будет комфортней.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Хорошо красивая крепкая пара будет так что продолжайте строить отношения

    апрель 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Денис уйдет из отношений.
    Башня, разрыв отношений.
    Есть другая у него

    апрель 6, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Конфликтные отношения сейчас, от мужчины сильное сопротивление нежности и гармонии, есть много претензий к девушке, ревность. Отношениям не хватает мягкости и гибкости с обеих сторон, но любовь в паре потенциальная, просто ей мешают личный негатив.

    апрель 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По-прежнему. Отношения никогда и не были гармоничными, и тем не  менее, между ними присутствует невидимая связь.Пока будут вместе.

    апрель 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению каждый пойдет своим путем и своей  дорогой. и останется только редкое  общеие друг с другом.

    апрель 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 6, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Неоднозначно, неровно будут складываться отношения. Слишком часты эмоции, из-за этого могут возникать разлады в общении.

    апрель 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина будет думать куда пойти, к кому податься.Новая любовь его ждет, но пока спешить не собирается и расставаться тоже.

    апрель 6, 2021 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Отлично будут складываться. Это время принесёт вам романтику, эмоции, любовь. Все будет замечательно в вашей паре.

    апрель 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она позволяет себя любить… но пока вам не надоест, будете общаться…

    апрель 6, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте Денис.
    Интересная у вас идёт энергетика.Тяжёлая энергетика для обычных людей из за сущности что рядом с вами. Эта сущность как помощник васш по судьбе. Эта сущность и помогает вам в любовных отношениях. Вероника с вами идёт по пути.

    апрель 6, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях будут свои проблемы. Им будет мешать еще один молодой человек.

    апрель 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Хорошо будут складываться, между людьми хорошая совместимость и совместное будущее.

    апрель 6, 2021 г.