Юриспруденция

Попали в аварию, виноват второй водитель, на момент аварии была страховка, но в процессе разбирательств страховка закончилась. Дело закончилось и сейчас собираемся ехать в страховую. Нужно ли нам - вопрос №4279826

оформлять новую чтобы получить все выплаты из страховой?

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Дарья, так как на дату ДТП страховка была действительной, то для получения страховой выплаты нет надобности оформлять новую страховку.

    апрель 6, 2021 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Дарья! Нет, не нужно, т.к. важно то, действовал ли страховой полис в момент страхового события. Впоследствии уже не важно, будет у Вас страховой полис или нет. Так что обращайтесь в страховую с заявлением на страховое возмещение. Новой страховки делать не нужно.

    апрель 6, 2021 г.