Эзотерика

Здравствуйте, у меня отсутствует 2 в квадрате. Но при этом 1111. Скажите, как повысить энергию, я не могу просто я схожу с ума от недостатка. - вопрос №4279903

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Вам нужно понять куда сливается энергия (на борьбу с собой, обиды, внутриличностные конфликты и т.д,)

    апрель 6, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дополню к предыдущему ответу, что существуют специальные практики, для набора энергии, их желательно выполнять стабильно ежедневно. Так можно выйти с самых разных ситуаций, кажущимися довольно непростыми изначально.
    Всех благ.

    апрель 6, 2021 г.