Эзотерика

Как расстаться с человеком к которому не осталось не каких чувств? - вопрос №4279988

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть такой простой ритуал возьмите красную нить это символизирует любовь см 10 не больше представьте как эта нить исчезает сгорает а потом держа её поджечь вот таким простым способом можно разрушить эту связующею нить между вами

    апрель 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все слишком просто, чтобы об этом думать. Сказать честно, что расстаетесь. И не надо оправдываться.

    апрель 6, 2021 г.