Эзотерика

vip

Когда я встречу свою любовь? Иван 05.07.1985 - вопрос №4280079

изображение из вопроса - Когда я встречу свою любовь? Иван 05.07.1985

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    да любовь в Вашей жизни была и есть, но вот кто то эту любовь намеренно утягивает из Вашей жизни

    апрель 6, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Иван. карта любви  легла рядом  с Вашей картой. Это показатель. что или возле Вас  уже есть такая  девушка. или она вот-вот на подходе

    апрель 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не будет встречи. У вас блок на одиночество. Вы не притягиваете стабильные отношения. Надо обновить энергетику

    апрель 6, 2021 г.