Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Подскажите, когда откроют границы и снова все вернется на круги своя в плане свободы передвижений? Спасибо - вопрос №4280115

Дополнение автора от апрель 13, 2021 г., 21:14:41

Дополнение автора от апрель 13, 2021 г., 21:16:42

Про уточнение: Франция и Нидерланды. Очень хочется увидеть ребенка, который растет по скайпу уже больше года и обнять любимого

Лена апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 39

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В следующем году потихоньку будем возвращаться к нормальной жизни.
    Всех благ!

    апрель 6, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    В этом году увы нет.

    апрель 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до осени откроют…

    апрель 6, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если в этом году, то более свободное передвижение между странами наступит в летний период.
    Всех благ.

    апрель 6, 2021 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    «На круги своя» уже не вернется никогда. Границы ещё долго будут то открывать, то закрывать. Туризм, в том объеме, как это было раньше, в ближайшие 5-10 лет не восстановится. Либо приспосабливайтесь и рискуйте здоровьем со всеми этими тестами, прививками и т.п., либо ищите себе утешения внутри страны, но тоже в определенных рамках ограничений.

    апрель 13, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что власть сама так делает чтоб люди не ездили заграницу, вина президента.Если он успокоиться и не будет агрессии то в течении двух месяцев откроют границы, у нас в Украине давно открыты летаем отдыхаем.Желаю вам удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 13, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Лена, пока рано ставить какие-то определенный сроки, видимо пока все или большинство не привьются или будут требовать сертификаты, многие курорты уже впускают некоторое количество, как Греция, по прежнему есть ограничения, и вряд ли когда-то всё вернется «на круги своя», мир никогда не будет жить по-старому.
    Слишком высок уровень заражения, и много конфликтных ситуаций. Многие страны уже пускают, в тестовом режиме открывают въезд для граждан в  страны Шенгенского соглашения, для прибывающих из стран так называемого, «красного списка», включая Россию, но для многих стран при въезде требуется основание, например, наличие ВНЖ или гражданства.

    апрель 13, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примерно через 3 года.

    апрель 13, 2021 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как раньше свободы в том формате в котором Вы спрашиваете, не будет. Будут разные ограничения и всё будет с каждым разом меняться, то открываться, то закрываться до тех пор пока не выработается единая структура. Но до этого ещё очень далеко.

    апрель 13, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    В этом году.

    апрель 13, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уточните, граница между какими странами вас интересует. Разные страны будут открывать в разное время.

    апрель 13, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    начало осени

    апрель 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все будет происходить по тихоньку.И  на  следующий год будет не много послабление.

    апрель 13, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте в общем 3 года продлится этот режим короны, а затем просто исчезнет как пришел, неоткуда и не куда, за этот период границы переодически будут открывать и закрывать.Мир уже изменился нужно с этим смириться, и прежним уже не будет.

    апрель 13, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    полное восстановления через год. и то под действием жёсткого контроля

    апрель 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Возможно осенью.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В следующем году. Точно не в этом

    апрель 13, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  к сожалению очень нескоро, год-полтора ещё точно все затянется…

    апрель 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Что то откроют летом что то откроют осенью

    апрель 13, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вернется достаточно скоро, так как будут предприняты довольно-таки важные действия, которые помогут эту ситуацию разрешить и в пользу.

    апрель 13, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    До конца года, к сожалению, будут ограничения.
    Только в середине следующего года станет поспокойнее, вернется прежняя активность, в большинстве стран.

    апрель 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С лета будут какие-то позитивные перемены, однако полностью все наладится не раньше конца осени-зимы.

    апрель 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не видно пока что все откроют.

    апрель 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В след. году весной будут положительные новости по этой теме

    апрель 13, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Касательно вашей поездки во Францию и Нидерланды.
    Она идет только в январе-феврале 2022 года
    К сожалению, раньше вам вырваться будет проблематично.

    апрель 13, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Здравствуйте! Карты, конечно так себе — осень, в лучшем случае. Исходя из того что знаю лично и по моим предположениям — с июня, при наличии прививки, причем признанной в ЕС, хотя у Вас там ребенок — значит по идее, если все официально, то как посещение семьи, то я думаю и при наличии теста тоже можно будет. Но все идет к тому, что без прививки, шансы попасть в Европу будут очень малы. В любом случае — удачи Вам!!!

    апрель 13, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена!

    Поездка состоится в начале 2022 года.

    Всего Вам хорошего!

    апрель 13, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Летом увидитесь наконец то

    апрель 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, границы откроют более-менее на стабильных условиях в следующем году. Плюс как исключение — это лето. Но потом новая вспышка.

    апрель 13, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Границы не откроют, будут сложности в этом, в течение пяти лет люди будут бороться с этим вирусом, но ваша встреча с ребенком состоится в этом году…

    апрель 13, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча у вас будет карта лето. а вот то что когда полностью снимут все ограничения через год

    апрель 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    • В мае поедете к дорогим и близким людям.

    апрель 14, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Так как было уже не будет увы, контроль над населением будет по тихонечко усиливать, границы то откроют, то закроют, ребёнка конечно вы ещё увидите и обнимите, время тёплое будет

    апрель 14, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Еще не скоро, Елена. Через 7 месяцев.

    апрель 14, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Границы России и Франции сентябрь- ноябрь, Нидерланды- август.

    апрель 14, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Многое скоро изменится, сможете поехать к ребенку и к любимому мужчине. Они так же скучают по Вам и Вас им очень не хватает. Уже скоро, чуток терпения и вы будете вместе.

    апрель 15, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена!
    Ждать не долго, очень скоро, летом! Вы скоро увидите ребенка, будете с ним. Вас любит и скучает, вы скоро обнимите своего ребенка.

    апрель 20, 2021 г.

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Приветствую! Если прям, чтобы полностью восстановилась свобода передвижений, то не раньше 2023 года. Есть возможность благоприятных перелетов в августе/сентябре и декабре.

    апрель 23, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи, пик открытия идёт больше на следующий год с весны, а в етом будет окно лето начало осени но не на долго.От вас идёт хорошая енергетика и на личном фронте будет хорошее события в 2021году.Дальняя дорога будет в течении пол года.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июль 27, 2021 г.