Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что важного случится в моей жизни в текущем 2021 году ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4280212

изображение из вопроса - Что важного случится в моей жизни в текущем 2021 году ? Александра 17.12.1993 минск 19.55

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Новая знакомство, новая любовь.
    Выбор будете делать сами кого выбрать из мужчин.
    С финансами очень хорошо все будет, 9 пентаклей
    Всего доброго

    апрель 6, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Будет переезд которого ждёте, это самое главное событие для вас

    апрель 6, 2021 г.

    Оксана

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    До конца 2021 года идет планирование судьбоносной поездки.
    Также, общение с мужчиной, который серьезно повлияет на вашу жизнь.
    Укрепление общения, переход на новый уровень.
    И много переживаний по поводу вашего будущего. Как будто вы будете не в силах что-либо поменять.

    апрель 6, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Крупных изменений нет в этом году. Всё важное в следующем.
    С мужчиной будет перемирие, но не долгое. Вроде рукой дотянуться до своих желаний, но пока не время.
     Сам по себе год насыщенный, но вам чего то будет не хватать. Вы стремитесь уехать, желаете переезда, так сильно, что не хотите замечать того что с вами рядом.

    апрель 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Впереди встреча с любимым человеком осенью

    апрель 6, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Переезд, отношения с мужчиной будут.

    апрель 6, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Переезд который ждете.

    апрель 6, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    построения семейного очага. вот идёт главной картой но и открытая карта смена обстановки переезд. и это не новое знакомство а вы общаетесь поддерживаете связь

    апрель 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет общение с парнем из-за рубежа.

    апрель 7, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Смена работы будет,  поездка, встреча с темноволосым мужчиной,  возможно даже переезд к концу этого года в другую страну к мужчине.

    апрель 7, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы исполните свою старую мечту, передете, начнете полностью новую жизнь. Все будет складываться благополучно.

    апрель 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, влюбитесь в мужчину, который будет старше и опытнее Вас.

    апрель 7, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будет переезд.

    апрель 7, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас ждет новое предложение и дорога дальняя, но счастливая.

    апрель 10, 2021 г.