Психология

Добрый вечер. У меня 11месяцев назад брат выпал из окна больницы. Не можем понять причину его трогической смерти. - вопрос №4280232

изображение из вопроса - Добрый вечер. У меня 11месяцев назад брат выпал из окна больницы. Не можем понять причину его трогической смерти.

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Здравствуйте. Сочувствую вашей утрате. Не могу дать ответ на ваш вопрос, так как я не имею доступа к деталям случая и медицинским данным вашего брата. Обычно, в подобных случаях проводится расследование для определения причины и обстоятельств смерти. Если вы не получили достаточной информации от органов правопорядка, можете обратиться к адвокату, который поможет вам разобраться в ситуации и защитит ваши права. Также, для поддержки вам может помочь общение с близкими и друзьями, а также профессиональная помощь психолога.

    апрель 8, 2023 г.