Психология

Как помириться со старой подругой? Если она не хочет общаться из за того что я ее обидела ? Я извинилась но она все равно убирает меня из друзей везде и так далее. Что делать ? - вопрос №4280260

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    106-й в Психологии

    Добрый день! Вы не ответственны за действия, чувства другого человека, а только за свои. если вы считаете, что сделали всё возможное, а подруга всё равно не хочет с вами общаться — к сожалению, это нужно принять, вы ведь не можете её обязать общаться с вами. нужен ли вам такой друг?

    июль 26, 2021 г.