Учеба и наука

Решено

2 Построить график функции на промежутке пи/2 и 3пи/2 3. Обозначить на рисунке точки пересечения графика функции с графиком функции g(x)= -1/2. Записать абсциссу данной точки. - вопрос №4280357

4.Решить f(x)=g(x) F(x) f(x) 5. Найти первоначальную функции, которая проходит через точку пи/3 и корень из 3/2. Указать в ответ значение F(0) 6.Записать уравнение касательной, к графику функции f(x), в точке х0, где х0 точка пересечения с g(x)

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    апрель 7, 2021 г.