Эзотерика

Решено

vip

Жалеет ли Даниэль 14.05.75 ,что расстался с Еленой 29.07.80?Счастлив ли он в новой семье?Спасибо - вопрос №4280582

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Очень жалеет, но уже не может вернуть все обратно.

    апрель 7, 2021 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Трудно ему было с Еленой, а Елене — с ним. В семье ему тоже трудно, пытается установить диктат, но получается плохо. Не умеет он с женщинами обращаться. Елене особо не о чем жалеть, перспективы изначально не было.

    апрель 7, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    сейчас он счастлив, ни о чём не жалеет, но скоро его счастье начнёт пожирать быт вот тогда и начнёт жалеть.

    апрель 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да счастлив не желеет и не вспоминает

    апрель 7, 2021 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Он вспоминает Елену с теплотой, но возвращаться в прошлое не хочет. Ему комфортно с новой семьей

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Жалеет и часто вспоминает.

    апрель 7, 2021 г.