Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как у меня сегодня пройдет прием у врача, поможет решить проблему? Избавлюсь ли я от проблемы хронич. боли в пояснице? - вопрос №4280649

Врача знаю, что зовут Сергей Аркадьевич.
Спасибо, Анна 24.10.1978
все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    9-й в Психологии

    Анна… боли в спине пройдут… но не сразу.Вы очень много берете на себя ответственности… за своих близких.Сделайте очищение в любой четверг… Сбросьте груз забот.И помните-все болезни у нас формируются в голове.Да и личная жизнь вас не радует.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Врач Вашей проблемы не решит.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Прием хорошо пройдет.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    проблемы с поясницей полностью не решаться, но облегчение будет, приём к доктору пройдёт хорошо.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Этот врач не решит вам надо идти к другому

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Врачи поможет. Он — отличный специалист и, даст ценные рекомендации. Боли в пояснице пройдут, но для этого необходимо пройти, соответствующий, курс лечения. Всех Благ Вам!

    апрель 8, 2021 г.