Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте , меня зовут Павел 02.07.1989 была девушка Анастасия 06.07.1994, рассталась недавно, подскажите на этом наши отношения закончены навсегда? - вопрос №4280686

изображение из вопроса - Здравствуйте , меня зовут Павел 02.07.1989 была девушка Анастасия 06.07.1994, рассталась недавно,  подскажите на этом наши отношения закончены навсегда?

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

  • всё в ваших руках, чувства у девушки к вам есть так что и шанс всё вернуть есть, вот только к вам у неё нет доверия, вот это доверие нужно вернуть.

    апрель 7, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Закончены по инициативе Анастасии, она к другому тянется

    апрель 7, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    у девушки другой интерес к другому мужчине и она уверена. что будет с ним, но до конца этого лета она ещё будет сама проявляться, так как ее планы не реализуются, хотя любви к вам не вижу, больше игра в самолюбие на фоне ваших чувств.

    апрель 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет у вас пока ссора мелкая но вскоре вы опять будете вместе у вас все взаимно

    апрель 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не похоже, что расстались навсегда. Вижу, что девушка к Вам неравнодушна.

    апрель 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь…

    апрель 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Помиритесь, но не так быстро.

    апрель 7, 2021 г.