Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, подскажите пожалуйста буду ли я участвовать в ректорском приеме 09.04.21 в 16 :00 Алина 13.01.1997 - вопрос №4280730

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста буду ли я участвовать в ректорском приеме 09.04.21 в 16 :00
Алина 13.01.1997

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Алина.
    Да,  Вы будете участвовать в ректорском приёме.
    Пройдет все удачно.
    Аркан солнце говорит о Вашем успехе
    Всего доброго.

    апрель 7, 2021 г.

    Ивка

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.
    Чтобы сбылось задуманное, вам необходимо работать в команде с другими (возможно чье-то содействие вам поможет).  Будьте сдержанной и скромной, чтобы не поставить осуществление ваших планов под угрозу. В ближайшее время вас оценят по достоинству. На ваши способности вскоре обратит внимание начальство. Дела у вас пойдут значительно лучше, и ваше продвижение к цели ждет успех.
    Желаю вам успехов и исполнения целей!

    апрель 7, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Шанс большой, дорожка вам открыта, в будущем многого достигните.

    апрель 7, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да! Вы и мужчина

    апрель 7, 2021 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    К  сожалению нет.

    апрель 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да будете это ваше место и вы его выиграете

    апрель 7, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!’

    будете участвовать, и вас воспримут как большую « умницу», смелую и отважную, а главное целеустремлённую и увлечённую своим делом/7 огня

    апрель 7, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Ну конечно будете. По всем расскаладам Вы достойны этого места и хорошо себя проявите. Там же состоится разговор с женщиной, которая Вам поможет продвинутся. И в дальнейшем Вы станете хорошо общаться. Оденьте что либо из гардероба или украшения, что то жёлтого цвета- это Ваш счастливый и удачный цвет!
    Храни Вас Господь. Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    апрель 7, 2021 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ однозначный: да.

    апрель 7, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы сможете получить желаемое. ответ карт да или нет. для вас ждёт победа но не поражения

    апрель 7, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.сможете поучавствовать, задать свои вопросы, и в целом показать себя.

    апрель 7, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да будете участвовать

    апрель 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вы будете участвовать Алина.

    апрель 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете. Этот вопрос уже решен в тесных кругах.

    апрель 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете учавствовать.

    апрель 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете, но осторожнее есть ряд завистников, которые только рады Вас подсидеть.

    апрель 7, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будете

    апрель 7, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будете участвовать, хотя сейчас идут какие-то препятствия.

    апрель 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Как то в этот раз без вас обойдутся.

    апрель 7, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Да.

    апрель 7, 2021 г.

    Арминэ

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше участие в этом событии просматривается.

    апрель 7, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, не будете.

    апрель 8, 2021 г.