Эзотерика

Ответит или максим 29 04 1995 мне на это сообщение в свой день рождения Максим с днём рождения! Давай забудем прошлое и будем поддерживать просто хорошие общения как смотришь на моё - вопрос №4280735

предложения? Очень рада за вас с Викой будьте счастливы. Твой номер в инстаграмме взяла Настя 18 04 1999 если ответит то каким будет его ответ положительным или отрицальным изображение из вопроса - Ответит или  максим 29 04 1995  мне  на это сообщение  в свой день рождения
Максим  с днём рождения!
Давай забудем  прошлое  и будем поддерживать  просто   хорошие общения   как  смотришь  на моё изображение из вопроса - Ответит или  максим 29 04 1995  мне  на это сообщение  в свой день рождения
Максим  с днём рождения!
Давай забудем  прошлое  и будем поддерживать  просто   хорошие общения   как  смотришь  на моё

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не сразу увидит, ответит спасибо и все, на остальное промолчит.

    апрель 7, 2021 г.