Юриспруденция

Подскажите, пожалуйста, была куплена комната у соседа, а после оказалось, что там задолженность почти 15000. С ним связывались, обещал погасить, нодо сих пор не выплатил долг. Прошло уже 2 года, - вопрос №4280795

можно ли решить этот вопрос как нибудь?

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна! Если там долг не за капитальный ремонт, то к Вам он не переходит. По долгам за коммуналку платит предыдущий собственник. Исключение составляет долг за капитальный ремонт. Просто заведите себе новый лицевой счет, обратившись в УК и забудьте про этот долг. Он не Ваш.

    апрель 7, 2021 г.