Эзотерика

Решено

vip

Есть ли на мне приворот?от этого мужчины? (почему мне так кажется?) Очень навязчивые мысли - вопрос №4280804

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет все У вас чисто вы в него влюблены и он в вас вот вам так и кажется

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    На данный момент приворота нет, если чистились, то успешно. Отдельно посмотрела, почему навязчивые мысли, потому что вы ловите его мысли, он о вас постоянно думает, вы это чувствуете.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • приворота от него нет, а кажется вам это потому что сердцем тянетесь к нему, думаете, он заполнил собой всю вас, у вас с ним совместимость высокая.

    апрель 7, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Приворота на вас нет. Есть проработка кармической ситуации с этим мужчиной.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Вот именно, что навязчивые мысли, Вам бы так хотелось думать. Молодой человек далёк от эзотерики и темболее, приворотов. Даже в голову это не приходило

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем Вам приворот, если Ваше сердце и без него готово любить круглогодично?

    апрель 7, 2021 г.