Эзотерика

необходимо толкование сна. сон про бывшего мужчину. приснился сегодня, то есть со вторника на среду. приснилось, что я узнала о беременности мой нынешний мужчина готов был уже обрадоваться, но я его - вопрос №4280847

огорчила тем, что ребёнок будет не от него, а от бывшего мужчины. приняла решение и поехала к бывшему жить, о чем он не знал и это было для него сюрпризом. но он даже обрадовался этому и сказал, что в таком случае будем жениться. но я отказалась от предложения.

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Вы мысленно не можете отпустить мужчину, у вас есть чуства и надежда, но головой вы понимаете что все кончинл, это лишь проекция ваших чуства, переживаний

    апрель 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К хорошим вестям

    апрель 7, 2021 г.