Красота, Здоровье

Когда я похудею и на сколько - вопрос №4280897

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Вика Романова

    5-й в

    Все зависит от вас самой

    апрель 7, 2021 г.

    Sheviox

    355-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Давайте будем считать, что вопрос адресован в раздел «Эзотерика» :) Карты показали, что пока похудения не предвидится. Причина — отсутствие должной мотивации. Вы пока не готовы пересмотреть свой образ жизни. А вот с появлением в Вашей жизни мужчины похудение вполне возможно)

    апрель 7, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через год. Зависит от вас и вашего желания на сколько.

    апрель 7, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ответ на свой вопрос должны знать, приступив к делу, на сколько сможете похудеть зависит от вас, вашего метода похудения, сил и возможностей, учитывая своё состояние здоровья.

    апрель 9, 2021 г.