Эзотерика

На работе не платят зарплату ,и неизвестно когда выплатят . Будет ли организация дальше работать или это конец? останусь ли я здесь или найду другое - вопрос №4280935

место работы.кристина 06.02.90

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Организация будет работать в прежнем режиме. А Вы найдете себе другое место работы со стабильными выплатами зарплаты.

    апрель 7, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам стоит задуматься о смене работы. Организация дурит людей. Работать будет, но денег стабильных вам не видать

    апрель 7, 2021 г.