Эзотерика

Мужу приснилась поляна вся в снегу, он на ней запускал воздушного змея, он парил высоко, а потом упал. В тоже время вдалеке бегал белый медвежонок, и когда змей упал, то медвежонок в нём запутался. - вопрос №4280963

Муж стал тянуть верёвку от змея вместе с медвежонком, он пытался убежать, но муж всё равно поймал его за лапу, он всё равно пытался вырваться. Но потом муж увидел, что я (его жена) кормлю медвежонка с рук. Подскажите, что означает этот сон?

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Жизнь даст несколько шансов для того, чтобы ваша семья могла улучшить свою жизнь, но велик шанс что вы ими не воспользуетесь.

    апрель 7, 2021 г.